• Басты бет
Семинар для учителей английского языка и молодых специалистов

В КГУ «Школа - лицей» отдела образования УОА КО 21.12.2023г. прошел семинар по теме « Использование информационных технологий при проведении урока» для учителей английского языка и молодых специалистов. Семинар был направлен на практическое ознакомление педагогов с информационными технологиями в преподовании с целью повышения качества знаний учащихся.

Семинар организовали учителя английского языка:

1. Балмухамбетова М.М. – «Программа MIRO, помощник учителю при работе с одаренными детьми»
  2. Кисель Д.В. – «Learning app как средство мотивации учащихся к изучению английского языка»
  3. Выдрина Л.В. – «Использование QR кодов на уроках английского языка как средство формирования функциональной грамотности»
  4. Рахметуллина Г.К. , Кабдулина А.А. – « Практика тестирования при подготовке к МОДО, ЕНТ и итоговой аттестации»