Кері инженерия бәсекесі

В этом году впервые на базе ТОО "СарыаркаАвтоПром" прошел областной конкурс по реверсивному инжинирингу. Задачи Конкурса - повышение уровня владения обучающимися системами автоматизированного проектирования (САПР) и пропаганда изучения САПР в образовательных организациях, а также выявление и поддержка талантливой молодёжи и повышение престижа инженерных профессий.
В конкурсе приняли участие ребята разных возрастных категорий: учащиеся 12-14 лет и учащиеся 14-16 лет из организаций среднего образования, организаций дополнительного образования, изучающие САПР.
Всего в конкурсе приняли участие 19 учащихся из школ и колледжей Костанайской области. Нашу школу представляли учащийся 8»А» класса Сивков Иван и учащийся 7 «Б» класса Шульц Богдан.